warriors: treachery сладкая месть

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Принятые анкеты » Жаль, что одни живут так далеко, а другие так близко.


Жаль, что одни живут так далеко, а другие так близко.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Тигринка – Тигрохвостка
2. Информация:
Тигринка независимая ученица с «бунтарским» характером. Не было еще такого слова наставника, которое она бы, не прокомментировала или не ответила. Хотя нет, у нее есть чувство меры. Если она чувствует, что кот уже на грани Тигринка прекращает свои шуточки. Еще эта ученица сестра Ледового, на которого чаще всего и обрушиваются все ее колкости и шуточки по поводу воинского закона и других правил. Да, эта полосатая особа не признает совершенно ничего и никого
3. Связь с вами:
Е майл?
4. Пробный пост:
- Тигринка, а ну как перестань считать мышей! Сколько можно тебе повторять, что охота это не игрушки! Одно не верное движение и добыча ускользнёт прямо из твоих лап! - Её наставник снова разозлился. И его злость была оправдана. Как можно учить такого самовольного оруженосца!? Тоже мне! - подумала Тигринка - Ты думаешь я не умею охотиться? Но вслух Тигринка своих мыслей не высказала. Она видела как её наставник раздражён. Извините пожалуйста!!! Я больше так не буду... - Тигринка опустила свою мордашку вниз. Хорошо, я тебя прощаю, но ты должна мне пообещать, что будешь думать только об охоте! Конечно! - Тигринка весело заурчала. Её грусть испарилась и сменилась ликованием. Её хвост подергивался от возбуждения. Встань в охотничью стойку... Тигринка послушалась и уже через несколько секунд была в "боевой" готовности. Выгни спину чуть сильнее А сам то? - Тигринка не могла не прокомментировать это замечание наставника. Тем не менее она послушно выгнула спину сильнее. Теперь попробуй поймать эту мышь... Кончиком хвоста наставник показал на мышь бегающую рядом. Тигринка облизнулась и одним мощным толчком прибила мышь. Неплохо. Но если бы ты больше слушалась меня, то... На этом моменте Тигринка поскучнела и стала думать о своём...
Могу и больше написать просто сейчас не успеваю.

0

2

Тигринка написал(а):

Могу и больше написать просто сейчас не успеваю.

И так мне нравится)
Принята

0


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Принятые анкеты » Жаль, что одни живут так далеко, а другие так близко.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно