warriors: treachery сладкая месть

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Принятые анкеты » Даже серыми карандашами я нарисую радугу


Даже серыми карандашами я нарисую радугу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Радуга
2. Цепь имён
Полосочка - Муся ( имя когда она жила у Двуногих) - Радуга - Радужный Свет - Радужная
3. Возраст
35 лун
4. Пол
Кошка
5. Племя
Кровавое племя
6. Статус в племени
Глашатая
7. Внешность
Радуга - небольших размеров кошка. Тело среднедлинное, грациозное. Задние конечности длиннее передних. Лапы маленькие, круглые. Когти длиннее обычных. Сама Радуга молочного цвета в еле заметную полоску чуть тёмного оттенка. Уши большие и широко расставлены, широкие у основания, умеренно заострённые. Глаза небольшие, миндалевидные, изумрудного цвета. Хвост средней длины, широкий у основания и слегка суживающийся к концу. Радуга имеет пару шрамов: один между ушей, другой чуть по больше первого и он начинается с правого бока и уходит до живота, но из-за шерсти его сложно заметить.
8. Характер
Хоть Радуга и красивая кошка, и кажется, что она должна быть доброй, но внешность обманчива, да и имя тоже. Радуга ненавидит, когда на неё смотрят с улыбкой в глазах и не только. Любит смотреть как кому-то больно, но если это касается её знакомых сидеть просто так "сложа лапы" она не будет. Эта молочного цвета кошка отомстит любому за её обиды. Боится оказаться взаперти и высоты.
9. Биография
Радуга родилась в племени Ветра, но потом, когда ей исполнилось несколько лун она сбежала "на поиски друзей" т.к все её недолюбливали. Поплутав везде, где можно кошка подумала, что ей конец Она была голодна и худощава, когда её подобрали Двуногие. Именно тогда она получила подвеску-крест. Радуга прожила в тепле и уюте несколько месяцев, перед тем как поняла, что теперь точно должна жить в Кровавом племени. Кошка с предводительницей очень сильно сдружились, так она стала глашатай.
10. Вера
ЗП
11. Связь с вами

12. Частота посещения?
кд чд
13. Пробный пост
надо будет напишу

0

2

допишу позже

0

3

дописала

0

4

теперь все :3 принимаю иди быстро на обрыв и забирай меня оттуда

0


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Принятые анкеты » Даже серыми карандашами я нарисую радугу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно