warriors: treachery сладкая месть

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Акции » №о.1 Кошачьи сказки


№о.1 Кошачьи сказки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Список персонажей:
Кровавое племя
Серолапик [v]
Красноух [v]
Речное племя
Рябинка [v]
Шиповничек [v]
Племя Теней
Ледовый [v]
Тигринка [v]

[v] - свободен
[v] - занят
[v] - придержан

0

2

http://s004.radikal.ru/i206/1110/b6/633b2bd33d43.jpg

Серолапик - Серохвост
7 лун
Серолапику очень нравиться спать в палатке оруженосцев, когда все занимаются, но любовь к охоте чаще всего перебарывает эту маленькую слабость юного оруженосца. Уже сейчас он делает просто поразительные успехи в охоте и в учебе боевым навыкам. Наставник Серолапика очень надеется, что котенок сможет перебороть себя и станет отличным воином. Шерсть ученика не серая, как подумали многие, услышав его имя, а угольно-черная, что делает ученика еще более незаметным. Янтарные глазенки всегда светятся чистотой и детской доверчивостью, что невольно думаешь, как же этот малыш оказался в столь страшном по названию Кровавом племени?

ава by #BliFi

0

3

http://s017.radikal.ru/i416/1110/fc/654569b5250e.png

Красноух – Пестроус
10 лун
Красноух уже больше похож на воина, чем на оруженосца. Его широкие плечи с трудом втискиваются в узенький вход палатки для учеников, умные янтарные глаза всегда смотрят с некой заносчивостью, а в голосе то и дело проскальзывают нотки командного тона. Звездными ночами этот кот любит сбегать из лагеря к озеру и гулять по воде «купаясь» в звездном свете. Бывало так, что он поймает рыбу, а потом от него пахнет как от Речного кота и его частенько не пускали спать в палатку с другие ученики, поэтому котенок брел к Белолапу – целителю племени и спал у него, поэтому у Красноуха с целителем доверительные отношения.

ава by #BliFi

0

4

http://savepic.org/2224785.png

Рябинка – Рыжеглазка
6 лун
Рябинку назвали так не из-за цвета шерсти, а из-за теплых рыжих глаз, которые всегда смотрят на мир с некой усмешкой. Сама по себе Рябинка не очень любит драться, ну, не по ней это. Для нее каждый спор можно решить миром, но не все с этим считаются, а кое-кто считает, что у нее пчелы в голове завелись и поэтому она так думает. На самом же деле у Рябинки в голове нет никаких пчел, просто она немного слабее других и не любит этого показывать. Эта ученица очень любит наблюдать за целителем и может быть в будущем пойдет к нему на обучение.

Silver Fang a.k.a `Galatea

0

5

http://savepic.ru/3126576.png

Шиповничек – Шиповник
6 лун
Шиповничек это брат Рябинки, но если бы я вам это не сказала вы бы и не догадались. Этот котенок имеет пестрый окрас, совершенно отличный от окраса его сестры, да и характеры у них совершенно разные. Шиповничек очень любит тренироваться и совершенствовать технику боя и ждет не дождется своей первой битвы. Ростом он чуть меньше остальных оруженосцев, но это из-за того что он недавно переехал в ученическую палатку.

Silver Fang a.k.a `Galatea

0

6

http://s55.radikal.ru/i148/1110/b4/8fe976f69364.png

Ледовый – Ледяной
8 лун
Оруженосец, не терпящий лжи, он просто свихнулся с Воинским Законом, и идет четко по нему, не отступая ни на шаг. У него было много случаев, когда можно было незаметно улизнуть из лагеря или сбежать от работы, но нет, этот белоснежный кот не может, он поклялся сам себе никогда не преступать закон котов-воителей. Пусть он живет по правилам, но не все можно изменить, ведь сердцу не прикажешь…

ава by #BliFi

0

7

http://s017.radikal.ru/i414/1110/72/04b4fdfc676b.png

Тигринка – Тигрохвостка
8 лун
Тигринка независимая ученица с «бунтарским» характером. Не было еще такого слова наставника, которое она бы, не прокомментировала или не ответила. Хотя нет, у нее есть чувство меры. Если она чувствует, что кот уже на грани Тигринка прекращает свои шуточки. Еще эта ученица сестра Ледового, на которого чаще всего и обрушиваются все ее колкости и шуточки по поводу воинского закона и других правил. Да, эта полосатая особа не признает совершенно ничего и никого.

ава by #BliFi

0

8

Здраствуйте! Можно Тигринку забрать?

0

9

Тигринка
конечно можно

0


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Акции » №о.1 Кошачьи сказки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно