warriors: treachery сладкая месть

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Принятые анкеты » .шоу огней


.шоу огней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
* Основное имя
Шоу.

* Сокращения
Шу.
2. Цепь имён
Отсутствует
3. Возраст
22 луны
4. Пол
Кот
5. Племя
Одиночка
6. Статус в племени
Я одиночка
7. Внешность
Предположим, вам повезло - вы увидели этого кота. Точнее, это он позволил вам его увидеть. Если он прячется - его грязно-серая шерсть не позволит найти Шоу. Он посмотрел на вас и вы заметили, что у него светло-серые глаза. Они смотрят мрачно, с гордостью и затаенной мудростью. Этот кот знает больше, чем хочет рассказать. Вы ему не нравитесь. Интересно, ему вообще может кто-нибудь понравиться? Он злобно дернул хвостом. Он прошуршал по листьям. К счастью кота, его короткая шерсть не собирает эти грязные ворохи. Но, похоже вы слишком долго его рассматривали - ему надоело сидеть. Он развернулся, махнул хвостом, и ушёл.
8. Характер
Это кот с сильным, упрямым характером. Он наглый. Закон жизни выучил наизусть. Убей или умри - вот его девиз по жизни. Он не боится перемен. Но из-за его характера у него нет друзей. Ну и пусть - Шоу достаточно силён, чтобы выжить одному. Раньше он был слабым, но оставшись один научился выживать. Нет, он не кровожадное чудовище, наоборот - он может помочь. Но если будет выбор между его жизнью и вашей он выберет свою а, это некрасиво, но такова жинь. Он может использовать против вас любые приемы, если ему то будет нужно, но ввиду его физической слабости, он начнет с морального давления.
9. Биография
Кот родился в городе. Его отец хотел девочку, поэтому ушел. Мать винила во всем Шу, но потом смирилась. Имя Шоу так и не получил - мать звала его "сын", не иначе. Вскоре Шу надоело жить в одном месте. Да и город ему не нравился - пыльный, шумный, с кучей странных существ - мать называла их "людями", кажется. Кот ушёл в лес. Сначала жизнь в лесу ему показалась раем. Но наступила зима. Коту стало трудно. Он попытался перебраться к племени. Но потом понял, что не хочет жить по правилам. А кто захочет жить по глупым странным правилам? Кот даже и не помнит, как он пережил эту зиму. Было трудно, но он справился. Но в то место, где он жил, пришла собака. Шоу еле-еле вырвался из ее зубов. Ему пришлось покинуть свое место. Он долго скитался и научился не привязываться к месту. Теперь он живет там, где сейчас находится и делает то, что хочет.
10. Вера
В себя
11. Связь с вами
Маил
12. Частота посещения?
Как смогу

Отредактировано Шоу (2012-01-19 15:55:51)

0

2

Меня проверят?

0

3

Шоу
принят :3 извиняюсь за задержку.

0


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Принятые анкеты » .шоу огней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно