warriors: treachery сладкая месть

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Принятые анкеты » Звезда в Млечном Пути


Звезда в Млечном Пути

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Звёздная Пыль
2. Цепь имён
Пылинка- Пыльная- Пыль- Звёздная Пыль- Запылившаяся
3. Возраст
37 лун
4. Пол
Кошка
5. Племя
Теней
6. Статус в племени
Предводительница
7. Внешность
http://savepic.net/36493m.png
(поставьте этот аватар)

У этой кошки очень уверенный вид. Красивые глаза, мягкая шерсть. Твёрдые лапы, крепкие плечи-на которых может держаться племя.  И с этого места, поподробнее я вам расскажу о ней. Так, как я начала с глаз, и опишу их первыми.  Это красивые глаза, стрелки у которых плохо видны на черном полотне шерсти. Так же, блеск в этих миндалевидных глазах заставляет вздрогнуть. Нет, взгляд у них не коварен, но очень загадочен, на первый взгляд. Так, вот, о цвете. Цвет этих глаз- словно цвет луны, которая блестит в лунную ночь. Цвет этих глаз- как кусочек янтаря с масле. Да, вы не ошиблись глаза именно янтарные. Они отлично комбинируют с чёрной, как уголь шерстью. Теперь, о шерсти. Шерсть, словно измазана углем. Хоть чёрный цвет не очень ярких, но на шерсти этой кошки он выглядит очень сочно и ярко. Её шерсть, можно сравнивать с шёлком. Нет, она не гладкая, а мягкая, словно шелковая ткань. Звёздная Пыль очень чистоплотная, поэтому шерсть у неё постоянно прилизана, и редко стоит торчком. Теперь, можем поговорить и о лапах, хвосте и мордочке. Лапы у неё очень хорошо развиты, и очень мощные. Шерсть на них такая же, как и на теле. Подушечки лап немного истоптаны долгими брожениями. Когти острые, легко побеждают врага. Теперь о хвосте. О, этот хвост. Он похож на хвост лайки, в тоже время он очень уголен и пушист. Хвост идёт плавно, заканчивается внезапно. Отныне, говорим о мордочке. А поскольку, о глазах мы уже сказали, мы говорим о ротике и носике. Носик у неё маленький, розовый. А на ротике у неё постоянно прекрасная ухмылка.
8. Характер
О? Вы хотите узнать характер этой двухсторонней личности? Так, получайте. Сначала, скажу о её основных чертах. Ну, во-первых она очень мудрая кошка. Легко принимает сложные решения, имеет твёрдую связь со Звёздным Племенем. Вторая черта- доброта. Хотя, вы наверное считаете что для Тени это не приемлемо? Не думайте так никогда! Это при вас они злодеи- а при своём племени они добряки и милаши. Пыль очень хорошо относится к своим верным  котам. А вот предателей, она жутко не любит. Увы. Третья черта (а бог любит троицу), у неё интересная. Она большая любительница приключений на свою задницу. Хотя, предводителям это вовсе не полезно, но она может придумать оригинальный патруль, или что-то типо того. Ну, в характере все черты аналогичны предаставленым. Теперь о страхах. Это кошка боится замкнутого пространства. Ну, не может она сидеть в клетке и всё. Как это ещё объяснить. Также, она не терпит запаха... Роз. Да, не переносит она этот вонючий цветок! Ну, это всё.
9. Биография
Родилась и выросла эта кошка в племени Теней. Мать звали Щавельная, а отца Ревень. Вот такие вот кислые дела. Родилась, тоесть проскочила она быстро, мать сама удивилась. Потом, любила постоянно играть в предводительницу. Все котята дулись на неё, потому что в каждой игре она была великий предводитель- а они поданные. Когда стала оруженосцем, наставник был в шоке, как она им указывает. Но был он юморист и его имя было Смех, поэтому он постоянно шутил над этой чертой кошечки. Вскоре она стала молодой воительницей,и предводитель всё время смотрел на неё, потому что ему казалось, что она идеальная глашатая. Предводитель был новый, и имя его было Хохочущая Комета. Да, предводителем стал её наставник Смех. Вскоре он выбрал её глашатой. Потом предводитель погиб, и кошка жутко горевала, потому что до этого он был её наставником. Став предводителем, она связывалась с ним, с помощью Звёздного племя. И вот- отныне о храбрая и мудрая предводительница Тени.
10. Вера
Звёздное Племя, оно самое.
11. Связь с вами
ЛС, маил в Лс.
ВКонтакте- http://vkontakte.ru/anuta_bek
12. Частота посещения?
Каждый день, с пропусками, ибо школа.

Сейчас допишу, ладно?

Отредактировано Звёздная Пыль (2012-01-18 18:50:27)

0

2

Звёздная Пыль написал(а):

37 лун

предводителями становятся с 40, ну да ладно :3 Вы наш первый пользователь да и разница в 3 луны не большая :3

Звёздная Пыль написал(а):

Сейчас допишу, ладно?

конечно пишите:3

0

3

АНКЕТА ОФИЦИАЛЬНО ДОПИСАНА.

0

4

Так меня принимают?

0

5

Звёздная Пыль
извиняюсь задержку этого надеюсь больше не повториться. Принята :3

0


Вы здесь » warriors: treachery сладкая месть » Принятые анкеты » Звезда в Млечном Пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно