1. Имя
Кровавая Звезда
2. Цепь имён
Кровушка - Кровавая Лапка - Кровавая Лапа - Кровавая Звезда - Кроволапка
3. Возраст
40 лун
4. Пол
кошка
5. Племя
Кровавое
6. Статус в племени
предводительница
7. Внешность
-Мордочка: У Кровавой Лапы мордочка продолговатая немного напоминает лисицу, но только не цветом шерсти. У Лапы черная шерсть и холодные льдисто-синие глаза которые всегда смотрят с вызовом и ледяным презрением. Из-за того, что эта кошка боец её морда вся в шрамах. Зубы у нее белоснежные и средней длины. Во время спокойной жизни они у нее спрятаны, но во время боя зубы глубоко впиваются прямо в горло врагам.
-Тело у Кровавой тело средней длины. Да и сама кошка не очень большая. На шее Кровавой Лапы висит фиолетовый ошейник с зубами поверженных котов и кошек.
  -Лапы. О лапах Кровавой Лапы нечего говорить. Они у нее длинные и угольно черные. Только на одной передней лапе как будто "надет" белоснежный носочек. С помощью своих лап кошка прыгает на спину врага и полосует её своими острыми кривыми когтями пока противник не запросит пощады.
-Хвост: Кровавая Лапа гордится своим хвостом и когда она идет по улицам города всегда гордо размахивает им. Один раз соперник по драке чуть было не отгрыз ей её драгоценный хвост. Обидчик недолго сожалел об этом поступке.
-Другое Коты племени поговаривают что она как две капли воды похожа на бывшего великого предводителя кота Бича.
8. Характер
-Положительные качества Ну скажем так. Доброты в Кровавой Лапе почти совсем не имеется.(Может в самой глубине души есть, но врядли кошка это показывает) Из всех положительных у Лапы есть только верность. Она верна племени, она верна своему избраннику.
-Отрицательные качества Ну такие все не перечислить. В отрицание у Лапы вошло даже мечтание! Она ненавидит мечтать, но против своей воли все равно мечтает. Судя по её имени, она очень злая. Если кто-то неосторожно скажет ей какое-нибудь обидное слово, будь-то соплеменник или одиночка или еще кот кто-нибудь. Она с молниеносной скоростью располосует обидчику уши и нос. Еще Кровавая Лапа очень мстительная натура и никогда никому не прощает обиды.
-Привычки Если можно отнести к привычкам бить исподтишка, то это её привычка. еще она очень любит слушать чужие разговоры, чтобы потом делать для себя выгоду.
-Мечты. Мечтает втайне от всех стать предводителем или правой лапой.
-Страхи. Боится воды, её родители погибли, свалившись под тонкий лед. Теперь она подходит к воде лишь затем чтобы попить.
-Слабости Плохая, очень плохая охотница. Поймала за всю свою жизнь примерно сорок мышей. Предпочитает красть, а не охотится.
-Таланты. Отлично владеет боевыми искусствами. Кровавая Лапа дерется почти лучше всех в племени.
9. Биография
Родилась Кровавая Лапа в уютном доме Двуногих. Ей нравилась жизнь в тепле и уюте.  Но однажды Двуногий решил переехать на другую территорию, а мать с котенком решили сбежать. Когда Кровавая со своей матерью уже умирали от голода к ним подошел какой-то странный кот. Он был белоснежным с красным ошейником, из которого торчали кошачьи и собачьи зубы. Мать с котенком уже подумали, что пришел их смертный час и приготовились умереть. Но что-то шевельнулось в душе странного кота, и он помог им добраться до какого-то подвала, принес еду и рассказал, откуда он родом. Родился и вырос странный кот тоже у двуногих. Потом он сбежал, и его приняли в Кровавое племя. Лапа и её мать тоже захотели стать одним целым с Кровавым племенем и когда они вступили через несколько лет у Кровавой умерла мать, свалившись в реку. Тогда Лапа еще упорнее начала сражаться за племя и стала почти самой лучшей.
10. Вера
когда все хорошо и ты независим тебе не нужны защитники, а когда тебя припирают к стенке судорожно начинаешь звать ЗП.
11. Связь с вами
сама с собой уж как-нибудь свяжусь :3
12. Частота посещения?
каждый день постараюсь